Новый Suzuki Alto станет одним из самых экономичных автомобилей

alto-2015

Компактный автомобиль Suzuki Alto, который выпускается уже много лет, пережил очередное обновление. Очень компактный хэтчбек имеет в длину всего 3395 мм, а масса около 600 килограмм. Расход топлива данной машины составляет всего 2,5 литра. Что неудивительно, автомобиль имеет трехцилиндровый мотор рабочим объемом всего 0.66 литра.

Сегодня основным рынком сбыта для Suzuki Alto стала Индия. Там автомобили длиной менее 4 метров пользуются большой популярностью, поскольку по местным законом такие автомобили не облагаются дополнительным налогам.

Кстати, корейский производитель Дэу в свое время использовал платформу «Альто», что бы создать популярный доступный автомобиль «Матиз». Этот автомобиль до сих пор можно купить у нас в стране. Это довольно доступная 5-дверная машина, которая в свое время даже имела комплектации с автоматом.

Что касается нового Suzuki Alto, то в качестве трансмиссии переднеприводный автомобиль будет иметь только 5-ступенчатую механическую коробку переключения передач. Кроме обычного бензинового двигателя объемом 660 кубических сантиметров производитель собирается сделать «заряженную» версию с турбированным двигателем того же объема. Спортивная модификация компактного автомобиля будет иметь название Alto RS.

Очень часто нам необходимо перевести мебель, крупную бытовую технику или стройматериалы на дачу. Обычный легковой автомобиль для этого не подойдет, грузовик нанимать дорого. Но есть альтернативный вариант, это автомобильный прицеп. Покупать прицеп для единоразовой перевозки мебели тоже невыгодно, а вот аренда легкового прицепа на время, может оказаться идеальным решением. Где арендовать, купить прицеп, и найти необходимые комплектующие? Все подробности на autotrailer-spb.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ