Компактный кроссовер SsangYong X100 появится в России уже в 2015 году

x100

Новый компактный кроссовер SsangYong X100 может появится в продаже уже в следующем году. Автомобиль станет конкурировать с Ниссан Джук и Форд Экоспорт. А что бы обеспечить конкурентоспособную цену новинку скорее всего будут собирать в России. Напомним, у концерна Санг Ёнг есть сборочное производство во Владивостоке, где сегодня собирают несколько моделей корейской компании.

Надежная компания «Транспортная Логистика» предлагает грузоперевозки по городу Москве http://transport-logistic.ru/novosti/77-vygodnye-gruzoperevozki-po-gorodu-moskve.html по выгодным тарифам. Собственный автопарк автомобилей различной грузоподъемности позволит решить практически любые транспортные задачи.

Что касается технических характеристик нового кроссовера X100 то уже известно, что по размерам автомобиль будет меньше другой модели корейской компании, а именно кроссовера Actyon. В качестве силовых агрегатов будет использован бензиновый или дизельный мотор рабочим объемом 1.6 литра. Этот двигатель недавно разработан конструкторами компании и отличается отличной экономичностью и невысоки расходом топлива.

Что касается трансмиссии то SsangYong X100 будет иметь как переднепривоную, так и полноприводную версию 4х4. В качестве коробок передач производитель готов предложить 6-ступенчатую механическую КПП, либо бесступенчатый вариатор. Новинка может стать довольно популярной у Россиян, так как ценовая политика корейского производителя весьма демократична, а качество машин на довольно высоком уровне.

О дизайне серийной модели можно судить по концепту XIV, который уже несколько раз демонстрировался на мировых автомобильных выставках. В том числе автомобиль показывали и на московском международном автосалоне. Сегодня данный концепт демонстрируется в двух версиях XIV-Air для города и XIV-Adventure для путешествий. При этом версия Air отличается интересной конструкцией крыши, которая подразумевает большое пространство над головой пассажиров автомобиля.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ