Новый кроссовер Хонда CR-V 2015 фото, Honda CR-V 2015 модельного года

2015-Honda CR-V-foto

Премьера кроссовера Хонда CR-V 2015 модельного года состоялась на Парижском автосалоне. Если судить по фотографиям нового Honda CR-V автомобиль не претерпел серьезных внешних изменений. Фото обновленного кроссовера CR-V можно увидеть в нашей статье.

В автомобиле наиболее серьезно переработали переднюю часть. Модернизировали передний бампер, головную оптику, решетку радиатора. Теперь у Honda CR-V 2015 модельного года встроенные светодиодные огни. Измененной в новом автомобиле будет и решетка радиатора. Еще один элемент кузова, подвергнутый переработке – это боковые зеркала. Другое новшество — это колесные диски другого вида, которыми теперь будет комплектоваться кроссовер.

Honda CR-V 2015

Стоит отметить, что европейский и американский CR-V традиционно отличаются, как в техническом плане, так и в дизайнерском плане. В салоне кроссовер тоже имеет отличия. Что касается технической части нового европейского Honda CR-V. То уже известно, что модификация с полным приводом может быть оснащена новым дизельным силовым агрегатом.

1,6-литровый мотор i-DTEC заменит 2,2-литровый двигатель. Новый силовой агрегат имеет лучшие на европейском рынке показатели мощности и экономичности. Мотор развивает 160 л.с. при 350 Нм крутящего момента. Что касается трансмиссии, то кроссовер CR-V 2015 будет иметь, как 6-ступенчатую механическую коробку переключения передач, так и 9-диапазонный автомат!

foto-Honda CR-V-2015

Переднеприводная Honda CR-V в Европе будет иметь дизель мощностью в 120 лошадиных сил. После некоторой модернизации мотор стал экологичнее. Производить новый кроссовер Хонда будет на заводе в британском городе Суиндоне, там же собирали и прежнюю версию Honda CR-V.

Отметим, что на российском рынке этот кроссовер не предлагается с дизельными моторами. В качестве силовых агрегатов выступают бензиновые двигателя рабочим объемом 2,0 и 2,4 литра. Мощность, которую они развивают, составляет 150 и 190 л.с. соответственно. Что касается трансмиссии, то в нашей стране предлагаются модификации с 6-ступенчатой механикой, либо 5-диапазонной АКПП. С отметки в 1 179 000 рублей стартует цена на Honda CR-V в России в настоящий момент. Какую цену будет иметь CR-V 2015 модельного года пока не известно.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ