Компания Cadillac станет более независимой от Дженерал Моторс

cadillac_cts

Идея превратить автомобильный бренд Cadillac в самостоятельную бизнес-единицу рассматривается в руководстве американского автогиганта General Motors. В компании планируют сменить политику развития Cadillac. Изменения будут внесены в модельный ряд. Кроме этого бренд сменит свою дислокацию.

Занятие лидерской позиции премиальном рынке – это главное, к чему будет стремиться Cadillac. Такой, по мнению президента General Motors, Дэна Амманна является миссия компании. Cadillac выделят в отдельное подразделение еще и для того чтобы обеспечить ему большую свободу развития.

Ожидается, что уже к 2015 году намеченные американским автогигантом планы будут полностью реализованы. Штаб-квартира Cadillac переедет из Детройта, где она сейчас находится, в Нью-Йорк. В стане автопроизводителя уже заявили о том, что только верхушка компании сменит свое местожительство. Что касается инженерных и исследовательских мощностей, то они останутся в Мичигане.

Ранее новым главой бренда Йоханом ди Найссен было заявлено о том, что в модельной линейке компании найдет отражение дальнейшее развитие компании. Она будет пополнена несколькими новыми моделями. В частности в планах компании разработать два новых кроссовера. Один из будет обладать самым компактными в модельном ряду компании размерами. Что касается второго автомобиля, то он расположится между моделями SRX и Escalade.

Несмотря на то, что ранее в компании не планировалось работ по строительству преемника гибридного купе ELR. Теперь же в компании все же решили создать такой автомобиль. Также в скором времени будет начата работа по разработке нового флагманского седана. Кроме него будут построены еще два спорткара.

Полезная информация для любителей американских внедорожников Jeep. Необходимы качественные оригинальные запасные части из США, то тогда обратите свое внимание на интернет-магазин http://InterMotor.kz/, где вас ждет большой выбор по минимальным ценам. Кроме того, там вы всегда сможете отыскать запчасти и для других популярных американских машин.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ