Качественное обслуживание автомобилей Шевроле в Москве

chevrolet_orlando_foto

Хотелось бы порекомендовать автосервис «Автобан-Моторс», это современный шевроле сервис центр, который предлагает техническое обслуживание.

Автоматическая коробка передач упрощает управление автомобилем, избавляя водителя от необходимости переключать передачи вручную. Вместо этого она требует больше ухода, чем механическая, и ее ремонт стоит значительно дороже.

Как поменять масло в автоматической коробке передач

Осуществить замену масла самостоятельно довольно сложно, ведь в этом деле много тонкостей. Например, нельзя менять масло на холодном двигателе. Также нужно обязательно поставить переключатель в режим парковки, и нельзя заливать все масло сразу. Особенно сложным этот процесс становится, когда автомобилю требуется полная замена масла. Если неправильно провести эту процедуру, может понадобиться ремонт.

Кроме того, многие современные авто оснащены роботизированной коробкой dsg, которая требует более глубокого знания механики. Поэтому если у вас нет опыта, лучше доверить замену масла профессионалам. .

Замена масла в РОЛЬФ

В Москве заменой масла АКПП занимается РОЛЬФ-сервис. Наши специалисты проходят сертификацию по всем известным маркам, разбираются в устройстве автоматических, механических и роботизированных коробок dsg 7. У наших механиков есть все, чтобы быстро произвести полную замену масла с помощью аппарата, либо выполнить частичную замену вручную.

В РОЛЬФ-сервисе вы получите не только результат с гарантией качества, но и приятно удивитесь достаточно низкой цене. Запишитесь на аппаратную замену масла по телефону, указанному на сайте или оставьте заявку, чтобы наш менеджер связался с вами.

Чтобы не тратить силы и деньги на дорогой ремонт коробки автомат, необходимо внимательно следить за уровнем масла и вовремя его менять. Специалисты рекомендуют проверять уровень жидкости каждые 1200-1600 километров пробега.

2022

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ