Где лучше всего покупать новый автомобиль в Москве?

Где лучше всего покупать новый автомобиль в Москве?

Новый Ford Kuga получил абсолютно иной дизайн и сразу несколько гибридных моторов

Ford Kuga (на американском рынке — Ford Escape) на старте продаж получит бензиновые и дизельные моторы, а также сразу несколько вариантов гибридных силовых установок. Сегодня хотелось бы порекомендовать автосалон Олимп. Все подробности можно узнать на официальном сайте салона, который расположен по адресу mkadauto.ru.

«Почему мы должны покупать или ремонтировать автомобиль именно у вас?» — Такой вопрос довольно часто звучит от наших клиентов. Хотим ответить на него честно и от души.

Мы не являeмся монополистами в Киеве среди брендов, которые представляют наши центры.

На самом деле вы можете купить или починить свой автомобиль у другого дилера. Но согласитесь, ваш автомобиль — это нечто большее, чем инвестиции или просто средство передвижения. Это эмоции. Это любовь. Это удовольствие. И очень хочется, чтобы это удовольствие вам дарили от чистого сердца, а не только за деньги. Ибо любовь купить невозможно.

Да, мы бизнесмены, для которых прибыль — важный показатель, которой отражает наш успех. Но поверьте, что наибольший успех для нас — это наши клиенты, которые возвращаются к нам в течение 20 лет, чтобы купить или отремонтировать автомобиль у нас. Потому что для нас бизнес — не только деньги, но и то удовольствие, с которым наши сотрудники приходят на работу. Это команда «Виннер Ритейл», которая знает каждого клиента, радуется, когда он счастлив, и искренне переживает, когда что-то не так.

Наша цель — быть лучшими. «Виннер Ритейл» ежедневно может предложить на выбор до 1000 автомобилей. У нас работают лучшие механики. Отдел сервиса за время функционирования салона предоставил услуги 38 200 клиентам. В строительство наших дилерских центров инвестировано миллионы долларов, и мы и сегодня считаем наши салоны красивыми и уникальными в Киеве.

Мы мечтаем, чтобы наш бизнес приносил в сердца наших клиентов и сотрудников только приятные, искренние чувства. Ведь бизнес — это, прежде всего, люди. И только потом — успешные финансовые показатели. В это искренне верит владелец компании Иван Гинянский.

Переход на платформу от нового Ford Focus позволил сделать кроссовер на 91 килограмм легче, хотя при этом новинка длиннее и шире предшественника. По дизайну машина приблизилась к обычным хэтчбекам и выглядит более легковой, чем предыдущий Ford Kuga.

Новое поколение кроссовера Ford Kuga, который на американском рынке известен как Ford Escape, обновилось по всем фронтам. От новой платформы и нового дизайна до сразу нескольких вариантов гибридных моторов.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ