Подбор моторного масла для авто

1

Наша компания осуществляет оптовую и розничную продажу оригинальных запчастей, смазочных материалов и расходных жидкостей для сельскохозяйственной и коммерческой техники по всей территории Российской Федерации.

Мы сотрудничаем напрямую с проверенными поставщиками Европейских и Российских заводов производителей моторных масел и автомобильной химии, таких как: JCB, Caterpillar, John Deer, Komatsu, ZIC, Neste, Scania, Man, Shell, Castrol, Total, Еlf и других. В основные приоритеты нашей компании входят продажи смазочных материалов (моторные и трансмиссионные масла, редукторные, компрессорные, индустриальные и авиационные масла, смазки, антифриз и охлаждающая жидкость) и оригинальных расходных запчастей для сельскохозяйственной и коммерческой техники европейского и отечественного производства.

 

Сегодня осуществить подбор масла по марке автомобиля можно с помощью онлайн-сервисо.

Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Покупайте как юридическое лицо по оптовым ценам, сокращайте налоговую базу и получайте вычет по НДС. Понятный документооборот и сопровождение заказа персональным менеджером.

Мы ценим Ваше время, поэтому предлагаем услугу доставки продукции транспортными компаниями. Ваш заказ до транспортной компании доставляется бесплатно при соблюдении условий доставки.

В нашей компании работают только квалифицированные менеджеры, которые помогут грамотно подобрать смазочные материалы и запчасти для Вашей техники, сэкономив время и сократив издержки на ремонт.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ