Шкода представила внедорожный универсал Octavia Scout

skoda-octavia-scout

Первые фотографии полноприводного универсала Octavia Scout обнародовала компания Skoda. От обычной версии новинка отличается увеличенным клиренсом. На женевском автосалоне прошла официальная премьера новинки. В августе Octavia Scout появится в продаже на российском рынке.

Увеличенным на 33 мм клиренсом (до 172 мм) внедорожная версия Scout отличается от стандартного универсала Octavia Combi. Кроме этого она имеет защитные черные накладки на дверях, порогах и крыльях. Автомобиль имеет бампера черного цвета с серебристыми вставками. Оригинальные 17-дюймовые колесные диски, которые входят в стандартное оснащение этого автомобиля венчают его облик.

Производитель обещает в салоне трехспицевый мультируль в кожаной оплетке, а также целый ряд других элементов, которые были разработаны специально для версии Scout. Электронно-гидравлической муфтой Haldex 5 поколения в приводе заднего моста оснащена полноприводная трансмиссия. Она отличается быстротой и легкостью в работе. Пока не сообщаются подробности о моторах и КПП.

Есть информация только о том, что на европейском рынке производитель будет предлагать новинку с двумя дизельными моторами. Будет присутствовать в гамме силовых агрегатов и бензиновый двигатель. Экономичность автомобиля возрастет не на 20%, а на 25% — до 2 тонн вырастет масса буксируемого прицепа.

Стоит напомнить, что бензиновыми движками от 1,2 до 1,8 литра ( 86-180 л.с.) оснащается обычная Octavia. Также в её оснащение входят и дизели – моторы рабочим объемом 1,6 и 2 л, мощность которых варьируется от 90 до 150 л.с. В марте в Женеве прошла долгожданная мировая премьера Octavia Scout. На Московском автосалоне, который намечен на август 2014 года, состоится дебют машины в России. Отметим, что премьера автомобиля в нашей стране пройдет одновременно со стартом её продаж на российском рынке. Пока о российских ценах на новинку Skoda мало что известно.

Современный метод гнб прокладка труб http://www.gnbportal.ru/metodgnb/ без траншей и лишних затрат решает массу проблем с прокладкой коммуникаций. Кроме того, такой метод отличается большой скоростью проводимых работ, конечно он требует и специального оборудования. Портал о буровых установках предлагает узнать все о ГНБ на gnbportal.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ