Продажи Lada Kalina второго поколения набирают обороты

lada_kalina_2_hetchbek

В связи ростом курсов иностранных валют к рублю цены на иномарки неизбежно пойдут вверх, а это хороший шанс для отечественных производителей легковых машин. Кроме того, наши автомобили становятся все более современными и напичканными всевозможными опциями.

Одна коробка автомат чего стоит. Именно АКПП в автомобилях Лада сделала автомобили популярными в крупных городах. Где передвигаться по пробкам без автомата весьма проблематично. А постоянный процесс модернизации моделей «Автоваза» делает их более качественными и безопасными. В этом году началась активная продажа нового поколения компактного автомобиля Лада Калина. Машина получила полный пакет опций подушки безопасности, автомат, плюс более стильный внешний вид. Кстати, именно на базе Калины построили бестселлер авторынка модель Лада Гранта.

Кроме улучшения своего модельного ряда «Автоваз» ведет активную работу с дилерами по повышению качества после продажного обслуживания и ремонта машин Lada. Сегодня официальным дилером ВАЗ стать не так просто. К кандидатам предъявляются строгие требования. Это помогает серьезно улучшить качество обслуживания каждого покупателя Лада.

Сегодня одним из самых успешных официальных дилеров «Автоваза» в Санкт-Петербурге является компания «Спарз», которая так же предлагает новую lada kalina второго поколения. Сегодня этот автомобиль имеет два варианта исполнения кузова, это 5-дверный хетчбек и более вместительный универсал. Кстати, скоро появится и версия «спорт».

Торговый дом «Спарз» имеет три автотехцентра в Санкт-Петербурге, где работают профессиональные специалисты по ремонту и обслуживанию автомобилей Лада. Стоит признать, что более современная конструкция узлов и агрегатов автомобилей Lada требует продвинутого оборудования диагностики и опытных мастеров по обслуживанию автомобилей отечественного производства. Ведь согласитесь, что коробку автомат в обычном гараже не отремонтируешь. Узнать о ценах, комплектациях, записаться на тест-драйв, можно через сайт компании «Спарз» lada.sparz2.ru, там же появляется информация о скидках, бонусах и акциях на новые автомобили и сервисное обслуживание.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ