Кроссовер Porsche Macan GTS станет еще мощнее

Porsche Macan

Пока самое мощное исполнение кроссовера Porsche Macan – это вариант Turbo. Установленный под капотом автомобиля мотор развивает мощность до 400 л.с. Однако в немецкой компании в настоящий момент рассматривают возможность выпуска более мощной модификации GTS.

Кроме того, в компании обещают бюджетную версию Порш Макан с 4-цилиндровым вариантом силового агрегата в конце текущего года. С самой дешевой версией кроссовера Porsche Macan уже сейчас ясности гораздо больше. Известно, что у неё под капотом будет располагаться 4-цилиндровый бензиновый двигатель. По непроверенной информации, мощность этого двигателя Порш составит около 220 лошадиных сил. Рабочий объем мотора составит 2 литра, плюс турбонаддув.

Предлагаем вашему вниманию несколько фото салона Порш Макан. Многим наверняка будет интересно знать не только мощность немецкого кроссовера, но и каков его внутренний интерьер.

Фото Porsche Macan в салоне

salon-Porsche Macan GTS

foto-salona Porsche Macan GTS

Porsche Macan-foto-salona

Что касается продающегося сегодня новому кроссоверу Macan, то на мощность силовой установки жалоб не поступает. Один известный автомобильный портал приводит слова гендиректора Porsche М. Мюллера. Он рассказал, что вероятность выпуска еще более мощной модели GTS в настоящий момент рассматривается в компании.

Каких-то подробностей на этот счет пока не сообщается. Однако если принимать во внимание тот факт, что 400-сильный мотор имеет под капотом топовая версия Macan Turbo, которая первую «сотню» набирает всего за 4,6 сек, то еще более впечатляющие показатели могут быть у модификации GTS.

Но в любом случае, как еще одну ступеньку в реализации масштабных планов Porsche по ежегодной продаже более 200 000 автомобилей, в ближайшие несколько лет, можно рассматривать расширение модельного ряда Macan. Что касается самой модели, то до 50 000 этих кроссоверов компания планирует выпускать к 2015 году. А при наличии заметного спроса производство могут увеличить. Добавив дополнительные версии. Касаемо будущего версии GTS, то её перспективы в настоящий момент кажутся туманными.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ