Качественный ремонт моделей Nissan и Infiniti в Москве по приемлемой цене

nissan-infiniti-foto

Каждый из нас сталкивался с откровенным обманом при ремонте своего автомобиля. Стоимость некоторых работ откровенно завышена. А в случае некачественного ремонта исправление недочетов сопровождалась скандалом. Некоторые автосервисы зачастую занимаются обманом доверчивых клиентов. Как этого избежать и платить только за реальную квалифицированную работу!?

Можно обратится к официальному дилеру, но стоимость услуг может откровенно шокировать, да и постоянное навязывание дорогостоящих запчастей не радует. А можно найти достойный автотехцентр, где профессиональные мастера произведут ремонт и качественное обслуживание вашего автомобиля в сжатые сроки и без лишних переплат.

Один из таких центров в Москве, который зарекомендовал себя только с лучшей стороны, это специализированный автосервис по ремонту Nissan и Infiniti «Автопилот». Официальный сайт которого расположен по адресу в сети http://www.pilot-nissan.ru/. Что же предлагают в этом техцентре для удобства клиентов и чем он отличается от остальных московских автосервисов?

Во первых, расположение рядом с метро. Удобно оставить автомобиль и поехать по делам, затем так же вернутся и забрать отремонтированную машину. Второй важный момент, это отсутствие накруток сметы (чем грешат многие). То есть вы договаривались на определенную сумму, и без вашего участия ни кто не будет проводить дополнительных работ повышающих оговоренную сумму. Кроме того, за ходом работы мастеров вы можете наблюдать в ремонтной зоне. Многие автосервисы от этого отказываются, но не в тех центре «Автопилот».

Современное оборудование, не хуже чем у официальных дилеров делает автосервис ниссан москве «Автопилот» недосягаемым для конкурентов. На все проведенные работы выдается серьезная гарантия. Многолетний опыт мастеров техцентра позволяет выполнять все работы точно в оговоренный срок. Вас ждет комфортный зал ожидания с бесплатным Wi-Fi и многое другое.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ