Новая Mazda2 может появится уже в этом 2014 году, первые фото

Mazda2-foto-2015

Японский автопроизводитель компания Мазда продолжает подгонять весь свой модельный ряд под единую дизайнерскую стилистику Kodo. Теперь дошла очередь и до компактного хетчбека Mazda2, который должен появится в продаже уже в этом году. Сейчас в сети появилось изображение концепта Mazda Hazumi, который является предсерийным прототипом.

Главной проблемой для дизайнеров стал размер автомобиля. Ведь Mazda2 очень небольшой хетчбек. А дизайнерский стиль Kodo подразумевает размашистые мускулистые линии. Но судя по фото новой Mazda2 дизайнерам удалось сделать невозможное. При чем, если внешность прототипа унаследует серийная модель, то автомобиль станет не менее популярным чем его собратья по марке Mazda3 и Mazda6.

Что касается цены компактного хетча, то нынешнее поколение Mazda2 предлагается от 585 тысяч рублей за версию с мотором мощностью 75 лошадиных сил. Но есть и более мощная версия в 103 лошади. Сколько будет стоить новая Мазда 2 пока не известно. Но кое что известно о силовых агрегатах. Скорее всего новинка будет продаваться с новейшим дизельным мотором SkyActiv рабочим объемом 1,5 литра.

Именно дизельный мотор предложат европейским покупателям, где подобные силовые агрегаты очень популярны. Поскольку они наиболее экономичны и экологичны. Ведь Европа будет главным рынком сбыта для новой Мазды. Допустим в США подобные очень компактные автомобили не пользуются большим спросом. Когда новинка приедет в Россию не известно.

Продвинутые системы видеоаналитики предлагают бизнесу уникальные возможности. Теперь провести маркетинговые исследования не составляет труда. Отследить размер очереди, конверсию продаж, поведенческие факторы покупателей в вашем магазине. Все это поможет интеллектуальная видеоаналитика Синезис, подробнее на casretail.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ