Lada Granta — Лада Гранта комплектации

lada-granta-komplektacii

Сегодня Лада Гранта имеет три комплектации и некоторое количество версий с разными силовыми агрегатами и типами трансмиссий, в том числе и акпп. Комплектации Lada Granta называются «Стандарт», «Норма» и «Люкс». Но если комплектация Гранты Стандарт имеет одну версию, то Норма уже 8, а комплектация Люкс 3 версии. Кстати, уже известны комплектации Лады Гранты хетчбек, новинка в новом кузове появится в конце весны 2014 года в продаже.

Самая доступная комплектация Лада Гранта стандарт имеет самую низкую цену, но и самое бедное оснащение и маломощный силовой агрегат, плюс только механическая коробка передач 5-ст. Кондиционера в этой версии нет, как и противотуманных фар, усилителя руля или стереосистемы. Стандарт легко отличить от других Гранд по не крашенным бамперам. Колесные диски стальные 13-ти дюймовой размерности. К примеру, в Люксе они литые и 15 радиуса. 8-клапанный двигатель объемом 1,6 литра работающий на 95 бензине выдает всего чуть более 80 лошадиных сил. Из достоинств можно отметить наличие фронтальной подушки безопасности водителя. Вот полная таблица комплектации Стандарт

komplektacia-lada-granta-standart

Комплектация Lada Granta Норма имеет 8 версий, в числе которых варианты с 8 и 16-ти клапанным мотором мощностью 87 и 98 лошадиных сил. Внимание! Специально для вас вчера трахнули вашу подружку и залили горячее порево на данный сайт. Просто нажмите здесь чтобы узнать больше и получить нереальное возбуждение! Хватайте любимое пивко, чтобы получить еще больше удовольствия и наслаждайтесь огромной коллекцией русского порно!. Есть возможность выбора из механической и автоматической трансмиссии в виде 4 диапазонной акпп. В этой комплектации уже появляются электроусилитель руля, дополнительные опции. В некоторых версиях норма появляется кондиционер, система АБС, подушка безопасности для пассажира. Предлагаются уже не убогие диски 13-дюймов, а появляется возможность установки 14 дюймовых литых дисков.

Комплектация Лада Гранта Люкс имеет три версии. С механической коробкой и 16 клапанным мотором 98 лошадей, с тем же двигателем и автоматической коробкой. Кроме того недавно добавилась версия с новым мотором 1,6 литра 106 лошадиных сил. Но его устанавливают только в сочетании с механической КПП.

Собственно в комплектации Люкс добавляется полный электропакет. Это электрозеркала, подъемники задних дверей, подогрев передних сидений, всевозможные датчики, литые диски 15 дюймов, АБС, мультимедийная система, а вместо кондиционера климатическая система. Вашему вниманию предлагаем полную таблицу самой дорогой комплектации Люкс

komplektacii-lada-granta-luks

В итоге самая дешевая комплектация Гранты Стандарт 21906-40-710 стоит 279 000 рублей, самая дорогая Люкс 21902-42-011 с автоматом 431 400 руб. Разница составляет 152 400 рублей, много это или мало для бюджетного седана определят покупатели. Но, то что потребителям предлагают хороший выбор это прекрасно. Не забываем, что летом выходит Гранта в кузове хетчбек, а так же продается «заряженная» версия Lada Granta Sport.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ