Hyundai хочет расширить линейку премиум моделей

Hyundai_Genesis

Пока корейскому концерну Hyundai похвастать особо нечем. Конечно в модельном ряду появились две премиум машины Genesis и Equus, но Хендай хочет на равных конкурировать с Mercedes-Benz и BMW. Об этих планах рассказал Дэйв Жуковски, который является главой подразделения корейского производителя в США.

По словам американского топ менеджера концерна Hyundai готовит конкурента BMW 3 серии. Эта модель позволит расширить шину в которой сейчас находится Хендай и позиционировать компанию, как более престижную. Основная работа будет направлена на американском рынке, где покупатели наиболее требовательны к автомобилям. Тут бюджетными седанами типа Солярис и Акцент никого не удивить. Местным потребителем нужны автомобили с максимально доступными опциями, мощными моторами и отличной отделкой салона, который должен соответствовать понятию комфорта по американски.

Из-за особенностей американских покупательских предпочтений даже таким производителям, как Mercedes-Benz и BMW приходится подстраиваться под местный рынок. Иногда один и тот же автомобиль, но американской и европейской версии весьма серьезно различаются.

Как производитель бюджетных автомобилей из Кореи собирается завоевывать покупателей пока не понятно. Видимо скоро мы увидим бюджетные премиум-автомобили корейского производства, как бы это парадоксально не звучало. Но только именно с помощью низких цен, даже откровенного демпинга удастся войти в нишу, где властвуют Mercedes-Benz и BMW. Плюс сама техническая составляющая премиум-класса от Hyundai должна быть на высочайшем уровне.

Быстро и без посредников забронировать http://broonirui.ru/ квартиру в Санкт Петербурге из Москвы можно через систему бронирования квартир посуточно. Большой выбор предложений и гибкая ценовая политика, удобная форма поиска квартиры. Отличное решение, если необходима квартира на очень короткий срок. Все подробности на сайте сервиса бронирования broonirui.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ