Hyundai готовит новое поколение модели Sonata к 2015 году

Hyundai-sonata

Hyundai Sonata в 2013 году пережила очередной рестайлинг. Модернизации подвергли задний бампер, дизайн колесных дисков, переднюю оптику и задние фонари, а так же решетку радиатора. Этот рестайлинг станет последним перед выпуском совершенно нового поколения Hyundai Sonata в 2015 году.

В нашей стране хорошо знают эту модель корейского производителя, особенно предыдущие поколения, которые собирались в нашей стране. В определенный период времени в своей нише “Сонаты” просто не имели конкурентов. Сегодня не проблема купить надежный корейский автомобиль этой модели на вторичном рынке. Автомобиль хендай соната 2008 отзывы владельцев http://tellauto.ru/xendaj-sonata-2008 которого имеются в сети помогут узнать о всех плюсах и минусах машины. Hyundai Sonata большой вместительный седан, который предлагали по разумной цене благодаря отечественной сборке, но сейчас это поколение автомобиля ушло с конвейера в Таганроге.

Сейчас Hyundai Sonata официально в России не продается, эту модель заменили на седан подобного класса i40. В США же автомобиль успешно реализуется и пользуется хорошим спросом. В штатах покупателям предлагают массу богатых комплектаций и модификаций. Только силовых агрегата 4 варианта. Это 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью в 190 лошадей. Еще один бензиновый двигатель, но уже с турбиной рабочим объемом 2 литра выдающий 274 л.с. Есть вариант рабочим объемом 3,5 литра V6. Кроме того, скоро появится турбодвигатель объемом всего 1,6 литра, но выдающий 200 лошадей.

В Северной Америке новая Хендай Соната 2015 модельного года по задумке производителя должна стать премиум автомобилем. Главными конкурентами по задумке корейцев должны стать Мерседес и БМВ. Соответственно и стоимость новинки повысится.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ