В США показали американскую версию Honda Fit 2015 фото

foto-Honda Fit 2015

Компактный хетчбек Honda Fit 2015 модельного года показали на автомоторшоу в Детройте. Американская версия небольшого автомобиля, который набирает популярность в США стала весьма своевременной премьерой. Постоянно дорожающее топливо заставляет американцев пересаживаться на очень экономичные машины, такие как Honda Fit. Самое интересное, что европейская версия под названием Jazz получила не столь агрессивный дизайн. Что касается технических характеристик, то об этом чуть ниже. А пока смотрим фото нового хетчбека Honda Fit 2015.

salon-Honda Fit 2015

Honda Fit 2015-foto

Что касается силовых агрегатов, то пока американцам привезли мотор объемом 1,5 литра, прямоточный впрыск обеспечивает мощность в 130 л.с. при крутящем моменте в 154 Нм. Самое интересное, что прежняя версия этого же силового агрегата выдавала на 13 лошадей меньше. Скорее всего в Европе Jazz получит еще и дизельный вариант мотора.

Переднеприводная трансмиссия сочетается с механической коробкой 6 ст. Либо покупателям предложат бесступенчатый вариатор CVT. Ранее заявлялось, что возможен еще один вариант коробки, это 5-ступенчатая механика. Скорее всего эту версию будут продавать на развивающихся рынках.

Ну и главная характеристика подобного автомобиля, за что его и покупают. Это конечно расход топлива. Honda Fit 2015 потребляет 5,7 литра на трассе, в городских условиях показатель расхода топлива возрастает до 7,1 л/100 км, в смешанном цикле расход бензина составляет 6,5 л/100 км.

Габариты нового Fit стали меньше на 4 сантиметра, а вот колесную базу увеличили на 30 мм. Масса машины снизилась почти на 30 кг из-за использования более качественного металла. Жесткость самого кузова удалось повысить.

Лучший шиномонтаж в белгороде http://profibel.ru/, продажа оборудования и расходных материалов для шиномонтажа. Квалифицированные профессионалы переобуют ваш автомобиля в кротчайшие сроки, предоставляться сервис для VIP клиентов. Все подробности на сайте profibel.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ