Renault Sandero Stepway — Рено Сандеро Степвей 2014 в новом кузове, фото, комплектации и цены

foto-Renault Sandero Stepway-2014

Уже точно известно, что Рено Сандеро Степвей 2014 в новом кузове появится в России в этом году. Фото, примерные цены и комплектации Sandero Stepway вы можете посмотреть в нашей статье. На фотографиях внешность машины, которая сейчас продается в Украине. Европейская версия называется Дачия и имеет немного другую внешность и комплектацию. Что касается цены Рено Сандеро Степвей 2014 в новом кузове, то примерную стоимость хетчбека можно попробовать посчитать опираясь на цены автомобиля на соседнем украинском авторынке.

Renault Sandero Stepway-2014-foto

Renault Sandero Stepway-foto-2014

Renault Sandero Stepway-2014-foto-salon

Renault Sandero Stepway-2014-foto-bagaznik

Кроме более приятного внешнего вида Рено Сандеро Степвей 2014 в новом кузове стал более технологичным, удобным и комфортным. Кстати на краш-тестах новое поколение Renault Sandero Stepway получило 4 звезды. То есть в принципе модернизация автомобиля удалась, если учесть что старая версия на краш-тесте показала всего 3 звезды.



Фото салона Сандеро Степвей 2014 и багажника показывают насколько внутри автомобиль стал более приятным. Согласитесь для бюджетного хетчбека довольно приятная обстановка. Что касается комплектаций и цен на этот автомобиль, то пока ситуация следующая. В России пока продают старую версию в двух комплектациях.

Судя по всему пока Sandero Stepway 2014 в России не получит автомата. Поскольку ни у нового Логан/Сандеро, которые уже продаются в нашей стране АКПП нет. Точную цену на автомобиль в нашей стране объявят ближе к новому году, когда начнется набор предварительных заказов на Сандеро Степвей в новом кузове. Кстати, сейчас идет наладка производства и в сети постоянно всплывают шпионские фото из сборочных цехов, где готовят к производству популярный хетчбек.

Если учесть, что цены на новый Сандеро в России практически не изменились, стоит предположить, что и Сандеро Степвей в новом кузове не подорожает. Будем ждать официальных заявлений производителя.

Итак, стала известна минимальная цена Степвея в новом кузове, по заверениям производителя она составит 485 000 рублей, что чуть дешевле базовой версии в старом кузове. В начальной комплектации за 485 тысяч Stepway будет иметь бензиновый 8-клапанный двигатель мощностью 82 л.с.(1.6 литра) и 5-ступенчатую механическую коробку передач.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ