Первые фото Kia Stinger GT4 появились в сети

фото Kia Stinger GT4

Фотографии Kia Stinger GT4 вызывают восхищение. Корейский производитель бюджетных автомобилей дорос до строительства серьезных спорткупе. Дизайн Stinger GT4 как снаружи, так и внутри весьма неплох. Напомним, автомобиль только что показали на Детройтском автосалоне. Этот традиционное моторшоу проходит в США в январе.

foto-Kia Stinger GT4

Автомобиль Stinger GT4 был представлен в качестве концепта. В случае если машина отправится на конвейер, то главными конкурентами спорткупе станут Toyota GT86 и Subaru BRZ. Эти одноплатформенники показали, что интерес у покупателей к небольшим компактным, а главное недорогим спорткарам весьма высокий. Салон Kia Stinger GT4 очень продвинутый. Хотя если машина пойдет в серию, то скорее всего интерьер станет чуть скромнее. Это будут делать с целью удешевить производство, что бы достойно конкурировать в этой нише.

salon-Kia Stinger GT4

Что касается технических характеристик Kia Stinger GT4, то пока известно немного. В качестве силового агрегата будет задействован 4-цилиндровый 2-литровый бензиновый мотор мощностью более 300 лошадиных сил. Довольно большую мощность и крутящий момент конструкторам удалось получить благодаря непосредственному впрыску и турбине.

Что касается трансмиссии, то производитель предлагает 6-ступенчатую механику. Привод автомобиля задний. Концепт построен на базе Hyundai Genesis Coupe. Родственный автомобиль может взять от концептуальной версии некоторые детали интерьера и экстерьера, для применения в следующей версии Genesis Coupe, которую можно ожидать чрез несколько лет. Когда Stinger GT4 появится в продаже не сообщается, однако стоимость автомобиля может быть близка к цене на модели Toyota GT86 и Subaru BRZ.

Хотите отправится на рыбалку, тогда вам необходимо серьезно подготовится к этому мероприятию. Интернет-магазин «На рыбалку» предлагает огромный выбор товаров, которые вам пригодятся. Большой рыболовный магазин http://naribalku.com.ua/ в сети предлагает все, что может понадобится для удачной рыбной ловли. Удобные формы оплаты и оперативная доставка.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ