Новый внедорожник Линкольн Навигатор (Lincoln Navigator) 2015 модельного года, фото

foto-2015 Lincoln Navigator

В преддверии Чикагского автосалона Линкольн рассказал о новом внедорожнике Navigator 2015 модельного года. Пока известно не много технических подробностей, в сети довольно мало фотографий нового Lincoln Navigator. Но судя по этим снимкам автомобиль изменился как внешне, так и в салоне. Фото салона Линкольн Навигатор чуть ниже.

salon-2015 Lincoln Navigator-foto

Уже известно, что новый внедорожник будет иметь под капотом бензиновый мотор с двумя турбинами от Форд EcoBoost V6 объемом 3,5 литра. Этот силовой агрегат призван заменить 5.4-литровый V-8 прошлого поколения. Мощность нового мотора составит 370 лошадиных сил при 430 Нм крутящего момента. Как указывает производитель новый Lincoln Navigator будет весьма экономичным по сравнению с прошлой версией.

Что касается трансмиссии, то предлагается только полноприводная версия в сочетании с 6-ступенчатой коробкой автомат. АКПП способна работать в трех режимах Comfort, Normal и Sport. Подвеска автомобиля имеет изменяемую степень жесткости. Задняя подвеска внедорожника по прежнему независима, что редкость для больших внедорожников.

Салон нового Линкольн Навигатор 2015 легко вмещает 8 человек на трех рядах сидений, при этом остается масса пространства в багажном отсеке. Кстати, в качестве опции задние сидения можно заменить и вместо дивана появятся два индивидуальных кресла с большим подлокотником посередине.

За дополнительную плату покупателям предложат 22-дюймовые полированные легкосплавные алюминиевые диски, хромированные подножки-пороги, люк на крыше огромного размера и массу дополнительный опций.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ