Новый Рено Меган (Renault Megane) 2014 весной появится в России

Renault-megan-2014

Если быть точным, то в апреле 2014 года в нашей стране в продаже появится топовая версия Renault Megane RS 2014. Обычные Рено Меган появятся не раньше лета нынешнего года. Что касается Megane RS 2014, то автомобиль настолько серьезно отличается от обычного Мегана, что можно считать его отдельной моделью.

Любые запчасти Рено на сайте магазина avetron.ru, там вас ждет удобная онлайн форма заказа запчастей Рено http://avetron.ru/component/jforms/1/3.html, которая поможет в короткий срок подобрать необходимые детали. Большой выбор оригинальных и неоригинальных автозапчастей, оперативная служба доставки, а главное приемлемые цены.

Напомним, текущая версия Меган в нашей стране продается за 563 000 рублей. Автомобиль за эти деньги имеет 5-ступенчатую коробку передач и 1,6-литровый мотор мощностью 106 лошадиных сил. Более дорогие комплектации предлагаются с 2-литровый мотором мощностью 138 лошадиных сил и автоматической коробкой, так же производитель предлагает бесступенчатый вариатор.

Что касается обновленной версии Renault Megane, которая появится в июне, то пока мало известно о цене и российских комплектациях. Но скорее всего нашим покупателям предложат новый силовой агрегат объемом всего 1,2 литра мощностью в 130 лошадей. Силовой агрегат нового поколения более эффективен, как в плане экономичности, так и по мощностным показателям.

Дизайн нового Рено Меган 2014 изменился не сильно. В основном модернизации подверглась передняя часть автомобиля. Автомобиль получил новые бампера, решетку радиатора бампер. Кстати, в Европе автомобиль уже продается и пользуется там неплохим спросом. Это обусловлено наличием в автомобиле дизельного мотора, который в нашей стране доступен не будет.

Задержка с выводом на наш рынок нового Renault Megane связана с наладкой его производства на московском сборочном заводе Рено. Там же собиралась и старая версия Мегана.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ