Новый Рено Логан (Renault Logan) 2014 универсал, фото, цена

foto-renault_logan_mcv_2014

Новый Рено Логан 2014 в кузове универсал, появился сразу за обновлением седана Renault Logan. Фото универсала Логан вы можете посмотреть в этой статье. Так же вы узнаете цену на Логан 2014 в кузове универсал.

Хотя в нашей стране Renault Logan MCV в кузове универсал продается под названием Лада Ларгус. То есть обновление 2014 года должно коснутся именно этого автомобиля. Хотя ряд экспертов предлагают, что Лада Ларгус продолжит свое существование в старом кузове, а в новом кузове 2014 года будет продаваться именно Renault Logan MCV правда по более высокой цене.

renault_logan_mcv_2014-foto

Logan-universal-MCV-2014-foto

Что касается цены на новый Рено Логан (Renault Logan) 2014 универсал, то автомобиль уже продается в соседней Украине.



Там самая дешевая комплектация Логан Authentique в кузове универсал с бензиновым мотором 1.2литра (73 л.с.) и 5-ступенчатой коробкой стоит около 130 000 гривен, что по нынешнему курсу составляет около 520 тысяч рублей. Однако, если новый универсальный Logan будут собирать на вазе под брендом Лада Ларгус, то его цена в России может быть существенно ниже. Кстати, дизельный Рено Логан универсал с мотором 1,5 лира и 84 лошади продается в Украине за 144 000 гривен, что в переводе на рубли примерно 576 тысяч рублей.

Что касается трансмиссии, то универсальный Логан 2014 имеет передний привод и только механическую коробку передач. Как и прежде автомобиль будет предлагаться, как в 5-ти так и в 7-ми местном варианте. Предлагаем вашему вниманию фото салона Рено Логан 2014 универсал, стоит учитывать, что отделка в российской версии может быть немного другой.

Logan-universal-MCV-2014-foto-salon

salon-Logan-universal-MCV-2014-foto

Logan-universal-MCV-2014-foto-reno

Хочется верить, что этот современный и недорогой универсал появится в России совсем скоро и не важно под каким названием Renault Logan MCV или Lada Largus, главное что бы цена на этот автомобиль оставалась такой же демократичной. Конечно, хотелось бы еще получить коробку автомат и дизельный мотор, который имеется в украинских комплектациях. Кстати, в Румынии эта машина существенно дешевле, чем в Украине.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
пластиковые медали купить;вдохновение для веб-дизайнера;huawei s5731-h48t4xc;мурманская коллегия адвокатов официальный сайт