Новый Ниссан Икс-трейл (Nissan X-Trail) 2014 появится в России через пол года

nissan-x-trail

Новое поколение довольно популярного кроссовера Ниссан Икс-трейл (Nissan X-Trail) 2014 появится в нашей стране ближе к осени нынешнего года. Скорее всего после московского автосалона, который и станет местом российской премьеры автомобиля. Напомним, сегодня модель X-Trail собирают в России на заводе японского концерна под Питером.

Кстати, японским потребителям автомобиль уже доступен. Там кроссовер продают как в переднеприводном, так и в полноприводном варианте. Японский Икс-трейл имеет 2 литровый бензиновый силовой агрегат и коробку вариатор Xtronic. Кроме того, там внедорожник можно купить в семиместной модификации. Новое поколение Nissan X-Trail получило третий ряд сидений.

Начало старта производства в России автомобиля пока покрыто тайной, как и точная дата продаж автомобиля. Что касается комплектаций, вариантов силовых агрегатов, трансмиссий, то тут есть некоторая определенность. В России в базовой версии предложат мотор 1,6 литра и механическую коробку. А вот мотор в 2 литра и бесступенчатый вариатор Xtronic станет самой дорогой модификацией. Семиместная версия на нашем рынке появится, но скорее всего будет доступна только в топовой версии.

В США Икс-Трейл называется Nissan Rogue. Там уже налажено производство модели, а в январе стартовали продажи. Только в прошлом году там было продано 142,349 штук этих компактных кроссоверов. Стоимость этого автомобиля в США составляет 23,350 долларов за минимальную комплектацию. Сколько автомобиль будет стоить у нас, пока неизвестно.

Интернет-магазин автозапчастей ATR.by предлагает огромный ассортимент комплектующих, расходных материалов для иномарок по весьма привлекательным ценам. Оперативная поставка и продажа запчастей в Минске от ведущих импортеров. Более 19 миллионов наименований товаров, подробности на сайте магазина atr.by

Добавить комментарий

потолки подвесные реечные из алюминиевых профилей цена
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ