Новый Ford Ka станет массовым бюджетным автомобилем

ford-ka-2014-foto

Автопроизводитель Форд показал новую модель Ка. Совершенно новый Ford Ka имеет старое название, которое раньше было закреплено за очень компактным автомобилем для рынка Европы. Местом премьеры нового Ford Ka стала Бразилия. Именно это страна показывает хорошую динамику роста продаж бюджетных автомобилей. Представители Форд называют новый Ка массовым игроком в популярном сегменте суб-B компактных автомобилей.

ford-ka-2014

Модель Ford Ka должна помочь компании Форд завоевать новых покупателей на развивающихся рынках. В американском концерне расчитывают, что хетчбек Ка станет не менее успешным, чем малолитражный кроссовер EcoSport, который Форд показал в 2012 году и уже продает на многих развивающихся рынках. В нашей стране этот автомобиль тоже появится уже в этом году.

Руководитель Ford в Северной и Южной Америке рассказал, что модель Ка станет одним из самых важных проектов компании за последние несколько лет. Небольшой пятиместный хетчбек в первую очередь поступит на рынки Южной Америки и Южной Азии, именно там малолитражный сегмент вырастет до 6,2 млн. автомобилей к 2017 году. Общий рост составит до 35 процентов, а на рынках Южной Америки и Азии этот показатель может превысить 44%.

Бразилия является третьим по величине рынком для Ford, и компания считает, что Ford Ka может помочь расширить свою текущую долю с 9,5 процентов. Ford Ka разработанный и построенный в Бразилии, меньше и дешевле по размерам, чем Ford Fiesta, но дизайнеры попытались придать ему отличный внешний вид, сохраняя при этом низкую цену.

Встраиваемые духовые шкафы http://comfy.ua/for-the-kitchen/built/spirit-closet.html в интернет-магазине техники «COMFY». Огромный выбор кухонного оборудования ведущих мировых производителей по приемлемой цене. Удобные формы оплаты и оперативная доставка по всей территории Украины. Кроме этого, на comfy.ua вы всегда найдете аудио, видео, ТВ и компьютерную технику. Профессиональный сервис и внимательное обслуживание.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ