Mitsubishi планирует полностью обновить кроссовер ASX к 2015 — 2016 году

ASX

Вообще в планах у японского производителя глобальные перемены. Во первых, решено сконцентрироваться на производстве внедорожников и кроссоверов, а вот с седанами могут расстаться, либо производить под своей маркой чужие автомобили. Во вторых, сегодня конструкторы концерна активно разрабатывают гибридные и альтернативные силовые агрегаты. Основной целью всего этого является уровень продаж в 1, 43 миллионов автомобилей в год уже к 2016 году.



Кроссовер Mitsubishi ASX планируют модернизировать как раз к 2016. Напомним последний рестайлинг прошел в 2012 году. Тогда автомобиль изменился не сильно. А вот через пару лет производитель обещает серьезную модернизацию. Это коснется как кузова, так и силовых агрегатов. Скорее всего появится даже гибридный ASX. О взаимозаменяемости запчастей Митсубиси ASX нынешних версий и будущей не может быть и речи. Дизайн, как и техническая начинка подвергнутся серьезной переработке.

Первой «ласточкой» в этом направлении стал совершенно новый гибридный внедорожник Outlander PHEV. Его успех вдохновил конструкторов на создание гибрида на базе легендарной модели Паджеро, который может сменить название на Grand Cruiser уже в ближайшее время. Дизайн нового флагманского внедорожника уже показали прошлой осенью на Токийском автошоу.

Отказ от производства седанов и хетчбеков и концентрация только на внедорожниках и кроссоверах приведет к сокращению выпускаемых моделей с сегодняшних 18 до 13. Кроме того, для более эффективного производственного процесса сократится и количество платформ, на которых конструируют новые модели.

Первым автомобилем концерна, который подвергнется обновлению согласно новой стратегии японского производителя станет популярный пикап Mitsubishi L200. Новую версию этого автомобиля могут показать уже в этом году.

Добавить комментарий

профнастил оцинкованный для крыши с21 цена;септики биостанции для дома;Доставка питьевой воды в офис в с-петербурге. Доставка воды питьевой в офисы в адлерском районе.
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ