Компактный кроссовер Lincoln МКС 2015 модельного года нацелен на успех

Lincoln MKC 2014

Кроссовер Lincoln МКС 2015 модельного года, который появится в середине 2014 года может стать весьма успешным автомобилем. Достаточно посмотреть на фото нового Lincoln МКС, что бы понять, что конкурентам придется не сладко. Если учесть, что цена Lincoln МКС 2015 будет весьма демократичной, то автомобиль может стать очень востребованным. Люксовый бренд концерна Форд Lincoln готовится вступить в борьбу за один из наиболее быстро растущих сегментов в отрасли, это компактные кроссоверы премиум-класса.

Lincoln MKC-2015

Сегодня бренд Lincoln не выдерживает конкуренции с немецкими и японскими премиум автомобилями. В США продажи Линкольн увеличились всего на 3 процента в течение первых 10 месяцев 2013 года, в то время, как у конкурентов рост составил 8 процентов.

Что бы исправить ситуацию Lincoln представил свой кроссовер МКС, который будет боротся за покупателя с такими моделями, как Acura RDX, Audi Q5, Mercedes-Benz GLK и BMW X3, которые сейчас доминируют в этом сегменте. Другие премиум бренды, такие как Lexus, Porsche и Cadillac также планируют поборотся за этот сегмент.

Аналитики IHS Automotive прогнозируют , что общий рынок премиум кроссоверов вырастет с примерно с 204 472 единиц в 2013 году, до 289 202 единиц в 2015 году. Базовая цена для Lincoln МКС в США составит $ 33 995, включая доставку до дилеров, о чем рассказали руководители бренда. В то время, как главный конкурент BMW X3 имеет минимальную цену в $ 39800, без доставки. По мнению маркетологов Линкольн, такая ценовая политика позволит серьезно пошатнуть позиции конкурентов.

Lincoln МКС появится в автосалонах салонах США в конце весны или в начале лета. Сборку автомобиля наладят во втором квартале 2014 года на заводе концерна Форд в городе Луисвилль, штат Кентукки. Основным конкурентом перспективного кроссовера может стать новый Lexus LF-NX, который появится в США летом 2014 года.

Дизельные генераторы и электростанции, которые могут долгое время работать автономно обеспечивая энергией любого потребителя, от официального дилера по самой низкой цене. Cline Gensets http://cline-gensets.ru/ предлагает решение любых энергетических проблем, оперативная доставка в Московском регионе, наладка и сервис. Все подробности на сайте cline-gensets.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ