Mitsubishi представил свою концепцию развития автомобиля

mitsubishi-gc-phev

Японский производитель Mitsubishi решил отказаться от разработки седанов. Так недавно стало известно, что теперь под брендом Митсубиси будут продаваться перелицованные седаны Рено. Основной упор в компании Mitsubishi решили сделать на производстве внедорожников, кроссоверов и внедрении гибридных технологий. Собственно, теперь все силы и средства будут направлены на достижение этих целей. В подтверждения серьезных намерений компании на прошедшем Токийском мотор шоу Mitsubishi показала только внедорожник, пару кроссоверов и конечно они оказались гибридными.

Гибридный Гранд Крузер GC-PHEV, который придет на смену Pajero имеет стильный дизайн и мощную гибридную силовую установку. так на концепте установлен 3 литровый мотор. Постоянный привод на задние колеса, но в случае необходимости автомобиль подключает передние колеса. Двигатель V6 будет работать с турбонаддува MIVEC. Инновационная система смены фаз газораспределения сделает его весьма экономичным.

Концепт небольшого кроссовера XR-PHEV является тоже гибридным, но имеет небольшой по объему мотор, объемом всего 1,1 литра. Но благодаря турбонаддуву его мощность довольно приличная для такой небольшой машины. Силовой агрегат использует систему MIVEC. Небольшой по размеру литиево-ионный аккумулятор помогает этому автомобилю проявить себя в динамике.

Еще один автомобиль, смесь внедорожника, минивена и компактного городского автомобиля это Concept AR. Автомобиль тоже имеет 1,1-литровый (с непосредственным впрыском) двигатель с турбонаддувом, но сама гибридная установка построена по другому принципу. Небольшой расход топлива призвана обеспечить система стоп-старт. Пока не понятно, каких конкретно технических параметров путается достичь Mitsubishi. Однако полный привод остается в приоритете автопроизводителя.

Интернет-магазин http://lido.com.ua/ предлагает автомобильные масла, аксессуары, автохимию, аккумуляторы и другие товары. Огромный ассортимент, низкие цены и удобные формы оплаты. В интернет-магазине вы всегда найдете товары со скидками и продающимися по сниженным ценам, во время проходящих акций. Гипермаркет автотоваров LIDO готов обеспечить оперативную доставку ваших покупок.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ