Citroen C4 Cactus покажут в феврале 2014 года

Citroen C4 Cactus

Концепт Citroen C4 Cactus в следующем году может стать серийной моделью. 5 февраля производитель покажет для широкой публики пред серийный Ситроен Кактус. Кроссовер сохранит главную свою отличительную черту, которая выделяет машину из себе подобных. Это покрытие Airbump, которое призвано сохранить кузов автомобиля от небольших повреждений. Пузыристый полимер будет находится на всех проблемных местах автомобиля. В случае небольшой аварии поверженную панель Airbump нужно будет просто заменить на новую.

Citroen C4 Cactus должен стать бюджетной моделью о запуске которого говорили в руководстве концерна Ситроен. При чем этот автомобиль будет не единственным из этой серии, вскоре французские инженеры порадуют нас другими подобными бюджетными моделями.

Любой автомобиль нуждается в сезонной смене резины, что бы не усложнить и без того непростое дорожное движение. Сегодня купить шины любого типоразмера не проблема. Главное определится с производителем и со своими финансовыми возможностями.

Внутри Citroen Cactus не менее интересен, чем снаружи. Так французские конструкторы решили отказаться от раздельных передних сидений, теперь там сплошной диван. Кстати, подушки безопасности в новом автомобиле решили вставить в потолок, а не в центральную консоль. Рычаг коробки переключения передач решено из салона убрать заменив его на обычные клавиши.

Стоимость Ситроен Кактус по заявлениям производителя не превысит 15 тысяч евро. Однако о всех технических решениях, дизайне и стоимости мы узнаем не раньше начало февраля. А пока в сети можно оценить тизеры новой модели.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ