Вольво планирует существенно увеличить производство

novyy-volvo-xc90

Компания Volvo Cars готовится к резкому увеличению продаж. Стратегия по двукратному увеличению продаж к 2020 году официально представлена инвесторам. В первую очередь компания Вольво хочет возродить имидж бренда в США. В последние годы в штатах наблюдается сокращение спроса на шведские автомобили. Напомним, автомобили Вольво продаются в США с 1957 года.

План возрождения бренда включает в себя создание новых силовых агрегатов, новых моделей автомобилей и агрессивная маркетинговая политика. Большая часть первоначальных усилий будет ориентирована на успешный запуск модернизированного кроссовера XC90.

Генеральный директор Вольво Хакан Самуэльсон хочет позиционировать автомобили марки, как «уникальный премиум-бренд», который может успешно конкурировать с немецкими автопроизводителями класса люкс. 62-летний Хакан Самуэльсон был назначен на пост руководителя компании 13 месяцев назад китайским владельцем Volvo, Zhejiang Geely Holding Group. Напомним, китайцы купили концерн Volvo в 2010 году у американского концерна Форд.

Новое руководство Volvo готово предложить покупателям привлекательный «скандинавский» дизайн, новейшие технологии безопасности и экологического лидерства, плюс наличие информационно-развлекательных систем.иVolvo планирует увеличить мировые продажи от прогнозируемых 450 000 единиц в год до 800 000 до 2020 года.

На этом пути хорошей поддержкой может стать китайский автомобильный рынок. Который в скором времени может превзойти объемы продаж шведских автомобилей в США. Там ежегодно Вольво продает более 200 000 штук своих машин. Использование китайских ресурсов компании Geely поможет увеличить продажи Volvo на местном рынке КНР.

Фаркоп улучшает функциональность и практичность любого автомобиля позволяя буксировать прицеп. Последний в свою очередь незаменим дачникам, любителям путешествий или просто для перевозок большого объема. Купить фаркоп на вольво http://фаркоп.рф/?farkop=Volvo можно в магазине фаркопов в Москве, возможна доставка в регионы. Узнать все подробности можно на сайте фаркоп.рф, там вы сможете подобрать фаркопы на различные иномарки, а так же на отечественные автомобили. Ведущие мировые производители из Германии, Бельгии, Испании, Польши и других стран, качество без потери заводской гарантии.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ