Внедорожный обвес

obv

Любители выделить свой внедорожник из серого однообразного потока автомобилей могут немного тюнинговать свою машину. Но тюнинг внедорожников производят не только для изменения внешнего вида, но и для улучшения внедорожных свойств автомобиля. Устанавливают дополнительные кенгурятники, пороги и прочее навесное оборудование.

Предлагаем вашему вниманию интернет-магазин 4x4obves.ru, который предлагает различные аксессуары для внедорожников. Хотите найти пороги ленд крузер 200 или навесное для Jeep Grand Cherokee, тогда посетите данный магазин. На 4x4obves.ru вы сможете найти аксессуары практически для всех известных марок внедорожников и кроссоверов от Ауди, до отечественного УАЗа. Кстати, в магазине уже появились пороги, рейлинги на крышу даже для китайских автомобилей, таких как Great Wall HOVER.

Сегодня владельцы кроссоверов и внедорожников устанавливают дополнительную защиту бампера и это не традиционный массивный кенгурятник, а изящная низкая дуга под бампером. Этот аксессуар позволяет защитить бампер от небольших столкновений. Обычно восстановление или замена переднего бампера на современном автомобиле обойдется вам гораздо дороже, чем заменить дугу. Кстати, её можно разместить, как спереди, так и сзади.

В интернет магазине 4x4obves.ru вы так же найдете пороги для внедорожников. Они бывают из нержавеющей стали и даже из алюминия. Это весьма полезный и практичный элемент тюнинга. Так как он помогает водителю и пассажиру с комфортом садится в салон. Кроме того, он предотвращает попадание грязи на стекла, если вы решите испытать внедорожные свойства своего автомобиля за городом. Плюс стильный внешний вид.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ