Компания Mitsubishi готова побороться за авторынок Северной Америки

Mitsubishi обнародовала планы по выходу нового Colt

В концерне Mitsubishi разрабатывают новый план агрессивного роста продаж в условиях бума на развивающихся рынках. Продажи в странах АСЕАН в Юго-Восточной Азии должны подняться на 44 процента. В Китае продажи увеличатся на 82 процента. Россия как ожидается, покажет рост на 22 процента.

В японском концерне Mitsubishi также прогнозируют большие успехи на зрелых рынках, таких как Северная Америка, где Митсубиси демонстрирует падение продаж в последние годы.

Руководители Mitsubishi прогнозируют в ближайшее время рост продаж в Северной Америке более чем на треть до 150 000 единиц в финансовый год, заканчивающийся 31 марта 2017 года. В текущем финансовом году будет реализовано около 110 000 транспортных средств Митсубиси.

Стимулировать продажи должно внедрение новых моделей Mitsubishi. Совсем недавно поступил в продажу компактный автомобиль Mirage. Кроме того, в ближайшее время появится гибридная версия кроссовера Outlander. Кстати, гибридный Outlander уже продается в Японии и Европе ( в том числе и России).

Тем не менее, пока объемы реализации новых машин Mitsubishi по-прежнему намного ниже своих исторических уровней продаж. Так в 2002 году в штатах было реализовано 345 111 штук новых авто японской марки.

В Северной Америке у Митсубиси есть собственный завод по сборке автомобилей в штате Иллинойс. В концерне хотят увеличить количество моделей, которые выпускаются на этом производстве. Скорее всего, там даже будут собирать и электрические версии моделей Mitsubishi.

Качественные и недорогие зимние и летние шины, а так же всесезонные и внедорожные покрышки ведущих мировых производителей в интернет-магазине «Шины Киев». Наступившие холода подталкивают автовладельцев менять летние на зимние шины http://shinikiev.com.ua, которые гарантируют безопасность на заснеженных и скользких дорогах. Выгодно купить зимнюю резину по минимальной цене можно на сайте интернет-магазина shinikiev.com.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ