Мерседес, БМВ и Ауди продолжают увеличивать продажи

запчасти на ауди

Производители немецких автомобилей премиум класса продолжают наращивать обороты. За 9 месяцев 2013 года Audi увеличила объемы реализации автомобилей на 8% до 1 180 000 единиц. Баварский концерн BMW показал рост в 9% с результатом 1,21 миллионов проданных машин. Но лидером по росту продаж стал Mercedes-Benz. который благодаря своим компактным моделям, таким как купе показал 10 процентный рост.

Прибыльность этих автопроизводителей в третьем квартале текущего года изменялась неравномерно. Так BMW потерял 6% доходов. Как говорят представители баварского концерна довольно много денег ушло на внедрение новых технологий и разработку свежих моделей. Кроме того, сложная ситуация на европейском рынке не позволяет увеличить доходность. Audi сократило прибыльность на 9,4 процента и 7,3 процента потерял Mercedes-Benz.

BMW сейчас модернизирует всю линейку своей продукции. В ближайшие годы будут обновлены 25 моделей. Компания Mercedes планирует вывести на рынок 13 абсолютно новых моделей уже к концу десятилетия, в то время как Audi работает над расширением модельного ряда внедорожников и внедрения системы полного привода на легковые авто.

Баварский концерн имеет самые амбициозные планы. Так руководители BMW приняли план по расширению продаж во всех сегментах. Главная стратегическая задача БМВ к 2020 году превзойти своих извечных конкурентов Audi и Mercedes по уровням продаж. В ближайшее время баварский автопроизводитель возлагает большие надежды на электромобиль i3, модернизированный седан 5-й серии, новый внедорожник X5 и Coupe 4-Series.

Ауди и Мерседес сосредоточили свои усилия на производство компактных автомобилей. Audi готовит очень компактный кроссовер Q1, Mercedes-Benz возлагает основные надежды на компактный внедорожник GLA. Эти модели появятся в продаже в ближайшее время.

Интернет-магазин автомобильных запасных частей в Киеве предлагает запчасти на ауди http://igsi.com.ua/catalog/audi по приемлемым ценам. Огромный ассортимент деталей, агрегатов, комплектующих и расходных материалов для автомобилей марки Audi. Удобная форма оплаты и оперативная доставка, все подробности на сайте интернет-магазина igsi.com.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ