General Motors пытается стимулировать продажи больших пикапов

2014-silverado

Американский концерн General Motors предоставляет покупателям новый стимулы для покупки своих модернизированных пикапов 2014 модельного года. Это модели Chevrolet Silverado и GMC Sierra, продажи которых снизились в сентябре на фоне серьезных скидок со стороны производителя Форд.

Так продажи полноразмерных пикапов GM упали в среднем на 8 процентов. В концерне рассказали, что на модели 2014 года приходится около 60 процентов объема продаж в сентябре.

На октябрь, GM предлагает своим покупателям скидки около $ 1000 и еще дополнительные $ 500 на установку пакетов опций, таких как «All Star» и «Техас». Кроме того, GM также предлагает рядовым продавцам поощрение в виде 200 долларов за каждый проданный Silverado.

Вице-президент GM по продажам в США Курт Макнил рассказал журналистам, что конкуренты стали более агрессивными и предоставляют больше скидок и дополнительных опций. Макнил подтвердил, что сегодня в Дженерал Моторс начали предлагать новые скидки на модели больших внедорожников 2014 модельного года. Этот шаг был запланирован и не стал ответом на конкурентное давление.

В свою очередь некоторые дилеры заявили, что пикапы Дженерал Моторс продавать сложнее, по причине того, что скидки на внедорожники Форд или Рам составляют большие суммы и производители продолжают предлагать большие скидки.

Общее снижение продаж в сентябре GM означает, что теперь доля рынка концерна на авторынке США не превысит 18%, цифры которую удалось достичь в 2012 году. Всего за сентябрь месяц концерн GM продал 187 195 автомобилей на американском авторынке. Розничные продажи снизились 6 процентов по сравнению с годом ранее.

Иногда автомобиль можно отремонтировать своими силами не платя за сервис. В этом могут помочь книги по ремонту автомобилей. Найти книги по ремонту автомобилей http://automend.ru/ и технические руководство можно на портале automend.ru. там вы найдете огромное количество различных материалов. При том, как для иностранных, так и для отечественных авто.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ