Еще один китайский автомобиль появится в России

changan

Китайская автомобильная компания Changan планирует начать продажи своих автомобилей России в следующем году. Наша страна становится популярным экспортным рынком для китайских автопроизводителей. Концерн Changan принадлежит китайскому государству и собирает довольно бюджетные автомобили. Уже известно, что автопроизводитель подписал соглашение с дистрибьютором в России компанией «Ирито», которая реализует технику и автомобили из КНР. По соглашению российский дилер обязуется продать около 12 000 автомобилей в России в следующем году.

Соглашение между российским дистрибьютором и автопроизводителем было подписано на автосалоне во Франкфурте. Changan был единственным китайским автопроизводителем, который представил свои модели на европейском автошоу.

В соответствии с соглашением, дистрибьютор будет продавать автомобили Changan через 100 автосалонов по всей стране. Продажа автомобилей Changan стартует в Москве, Санкт-Петербурге и еще четырех городах России. Реализация машин из поднебесной начнется уже в первом квартале 2014 года.

Если бренд Changan успешно завоюет собственную нишу в России, тогда автопроизводитель будет рассматривать вопрос о создании совместного предприятия с Ирито по сборке автомобилей.

Сегодня китайские производители таких марок, как Great Wall, Geely, Lifan и Chery собирают свои автомобили в России с помощью машинокомплектов, экспортируемых из Китая. Например, новый Лифан x 60 собирают в Черкесске на заводе «Дервейс», это предприятие китайские производители используют давно.

Сегодня Changan делает седаны, внедорожники и микроавтобусы под собственным брендом. Компания также имеет совместные предприятия с мировыми автопроизводителями, включая Ford Motor, Mazda Motor, Suzuki Motor и PSA / Peugeot-Citroen. Все эти совместные предприятия собирают автомобили для внутреннего китайского рынка.

Иногда, после ДТП владельцу автомобиля проще продать машину на запасные части, чем восстанавливать. Сегодня довольно много фирм скупают битые машины http://bitavto.ru/ по минимальной цене. Но сейчас появилась компания, которая может предложить продать ваш битый автомобиль, через аукцион, по максимальной цене. Все подробности на bitavto.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ