Chrysler Group сделает подарок своим клиентам

chrysler-pt-cruiser

Американский концерн Chrysler Group для автомобилей 2014 моельного года оборудованных информационно-развлекательными системами Uconnect предлагает в качестве подарка оплатить пользование 150-ю каналами спутникового интернет-радио Sirius XM Radio бесплатно, но только в течение года.

Радиоприемники со встроенным интернетом нового поколения Sirius XM сегодня доступны для моделей 2014 года. Инновационный приемник в составе мультимедийной системы имеет «самый полный модельный ряд программирования» и включает в себя все игры NFL и NASCAR.

Полный доступ (All Access) к такому радио в США стоит $ 199 в год. Кроме самого радио возможен выход в интернет и другие опции. Через интернет-радио Sirius XM можно подключить гаджеты Ipad, iPhone, IPod Touch, и устройства с поддержкой Android и других подключенных устройств.

Кстати, в США не все остались довольны ежегодной оплатой счетов за пользования подобной системой и некоторые потребили даже подали в суд на автопроизводителя. Суть иска в том, что если клиент уже заплатил за автомобиль, то не должен доплачивать за отдельную функцию постоянно.

Алан Амичи, глава компании производящей устройства для автомобилей Uconnect, сказал журналистам местных СМИ: «Это прекрасная возможность для наших клиентов, чтобы использовать SiriusXM через спутник в любом автомобиле, а также получить доступ к интернету на смартфонах и других подключенных устройствах».

Напомним, сейчас в США местные производители встраивают 4G модемы прямо в автомобиль. Кроме скоростного выхода в интернет, подобный автомобиль может раздавать Wi-Fi всем пассажирам автомобиля.

Качественные грузоперевозки в Щелково по приемлемой цене. Квартирный, офисный и дачный переезд от профессионалов, грузоперевозки Щелково http://www.gruz-mo.ru/gruzoperevozki/wjolkovo.html, квалифицированные водители и опытные грузчики. Аккуратная упаковка вещей, сборка разборка мебели. Собственный автопарк Газели, Бычки(ЗИЛ) и грузовики МАЗ(Зубренок).

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ