Mercedes-Benz CLA готов конкурировать с BMW и Audi

Mercedes-Benz-CLA

Рынок престижных компактных седанов пополнился еще одним игроком, им стал Mercedes-Benz CLA. Главным конкурентом автомобиля станет седан Audi A3, который поступит в продажу в конце этого года. Еще один производитель из Германии, BMW готовит свою модель в этом классе, но в продаже она появится в 2017 году. Этим автомобилем станет седан 1-й серии.

Mercedes-Benz позиционирует свой CLA, как полностью оборудованный автомобиль престижного класса. В стандартной комплектации будет восемь подушек безопасности, семиступенчатая (с двойным сцеплением) автоматическая коробка передач и другие опции.

Сегодня Mercedes-Benz предлагает только три модификации модели CLA. Выбор силовых агрегатов тоже не большой. Предлагаются только два варианта с бензиновыми моторами с четырьмя цилиндрами. Эти модификации называются CLA250 и полноприводная версия CLA250 4Matic. Однако, скоро появится CLA45 AMG с системой 4Matic в базовой версии.

Стандартное оборудование включает в себя информационно-развлекательную систему mbrace2, которая использует облачные технологии. 5,8-дюймовый дисплей и Bluetooth тоже входят в начальную версию. Дополнительное оборудование включает в себя 7-дюймовый дисплей и система Mercedes-Benz Comand с навигацией и голосовым управлением.

Сейчас Mercedes-Benz рекламирует CLA45 AMG, как имеющий «самый мощный двигатель с четырьмя цилиндрами.» Турбированный силовой агрегат выдает 355 л.с., а разгон AMG версии от 0 до 100 км/ч занимает всего 4,5 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 км.

Компания «СпецТранс», которая занимается продажей запчастей и ремонтом строительной спецтехники JCB и других производителей готова предложить качественное изготовление рукавов высокого давления http://www.zapchasti-jcb.ru/shlangi-rvd.aspx различной длинны и размера. Шланги высокого давления незаменимы для гидравлических систем спецтехники и обеспечивают важнейшую функцию. Подробнее на сайте компании zapchasti-jcb.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ