«АвтоВАЗ» начал производство новой Kalina в кузове универсал

lada

Порядка тысячи универсалов российский производитель планирует собрать уже текущей осенью. Около 6 тысяч автомобилей модели Kalina производитель намерен собрать, начиная с октября. 331 тысячу рублей — именно столько в настоящий момент составляет стоимость самого доступного универсала Лада Калина.

Сообщение о том, что текущей осень АвтоВАЗ начнет производство новой версии модели Lada Kalina, распространило корпоративное издание российского автогиганта. Один из популярных автомобильных порталов в связи с появившейся информацией цитирует начальника управления по маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Александра Бредихина. По его словам, среди покупателей тольяттинских машин кузов универсал пользуется большой популярностью: «от 50 до 60% составлял объем продаж Калины в кузове универсал в общем объеме продаж. Мы ожидаем, что и в дальнейшем данная тенденция сохранится. Наши предварительные оценки уже красноречиво свидетельствуют об этом. В их основе результаты опросов и поступающих от дилеров заказов».

Следует напомнить, что в трех кузовах собиралось первое поколение данной модели. Это седан, хэтчбек и универсал. Только в двух кузовах была представлена новая Калина. Это хэтчбек и универсал. Разрабатывать седан на автопредприятии посчитали затеей, лишенной всякого смысла, по причине появления новой модели «Гранта».

Уже известно о том, что в сравнении с седанами стоимость универсалов будет на семь тысяч выше. Таким образом, 331 тысячу рублей составит цена на автомобиль в комплектации «стандарт». Чтобы стать обладателем «Калины» в комплектации «норма» покупателю придется заплатить 348 тысяч рублей. 415 тысяч рублей – столько придется потратить для покупки автомобиля в комплектации «люкс». Уже начали сходить с конвейера автомобили в самой богатой и самой недорогой комплектации. В середине осени начнется сборка автомобилей в комплектации «норма».

Качественный и надежный аккумулятор гарантирует легкий пуск автомобиля в холодное время года. Интернет-магазин akbauto.ru предлагает аккумулятор Bosch http://akbauto.ru/index.php?categoryID=18 для вашего автомобиля по доступной цене. Кроме того, в интернет-магазине имеется большой ассортимент аккумуляторных батарей для грузовых автомобилей и даже мототехники. Различные аксессуары для автомобиля, масла и прочие комплектующие.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ