Mercedes-Benz E250 Bluetec 2014 модельного года поступил в продажу в США

2014-Mercedes-Benz-E250-BlueTEC

Жесткие регламенты по экономии топлива и экологичности заставляют мировых производителей модернизировать силовые агрегаты и уменьшать массу автомобилей. В США поступил в продажу Mercedes-Benz E250 Bluetec 2014 модельного года, который отличается от предшественников наличием дизельного двигателя с технологией BlueEFFICIENCY, которая позволяет получить максимум мощности при минимальном расходе топлива, кроме того система SCR(селективное каталитическое восстановление) позволяет снизить уровень вредных выбросов до минимума.

2,1-литровый четырех-цилиндровый турбодизельный двигатель Bluetec выдает 195 лошадиных сил, при невероятном крутящем моменте. Седан Mercedes E250 Bluetec предлагают в штатах за $ 52 325 в начальной комплектации.

Основным конкурентом автомобиля стал немецкий конкурент BMW 328D, который несколько месяцев назад предложил американским покупателям не менее экономичный и мощный седан. Некоторые мировые производители пришли к выводу, что дизельные моторы могут обеспечить достойную экологичность и экономию топлива, став альтернативой гибридным силовым агрегатам. По этой причине инженеры компаний активно разрабатывают новые технологии для двигателей внутреннего сгорания, которые позволят конкурировать с гибридами.

В августе этого года в сегменте люксовых автомобилей США Mercedes-Benz E класса показал 45% рост относительно периода прошлого года. А благодаря введению новой модификации Bluetec рост продаж может еще усилится. В августе в штатах продано 6 523 штук Mercedes-Benz E класса.

Газовые и электрические плиты Electrolux для вашей кухни на сайте comfy.ua, где вы сможете выбрать технику из обширного ассортимента по приемлемой цене. Привлекательные условия доставки, высокое качество и гарантия в интернет-магазине «COMFY».

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ