Грузоперевозки и развитие экономики

1

Хотелось бы рассказать о транспортной компании «Auto-2», по Москве и области http://www.auto-2.ru/, а так же по России.

Транспортная компания «Планета Доставка» предлагает услуги перевозки грузов юридическим лицам по Москве и Московской области, а также по России. Автотранспортная перевозка для юридических лиц осуществляется по договору с безналичным расчетом с ндс. Транспортные перевозки для юридических лиц любого профиля, мы соотрудничаем с юр лицами любого профиля: ИП, ООО, АО, МУП, и прочие государственные или коммерческие структуры.

Мы готовы предложить выгодные условия для юрлиц, после подписания договора вы становитесь нашим постоянным клиентом. А для постоянных клиентов у нас предусмотрены такие бонусы как отсрочка платежа, и персональыне скидки. Пользуясь всеми преимуществами от использования наших транспортных услуг с ндс вы получаете:

  • Избавление от волокиты. Оформление путевой, бухгалтерской и финансовой документации ложиться на наши плечи
  • Колоссальный реальный опыт работы с юрлицами, с начала своей деятельности мы работаем преимущественно с юридическими лицами.
  • Мы знаем что такое нейустоки и штрафы, поэтому мы отвественны и пунктуальны чтобы их не было.
  • 100% выполнение поступающих заявок, мы найдем машину в любом случае.
  • Перевозка груза юридических лицам на распределительные центры, обеспечение крупных и сложных логистических задач.

Перевозим любые грузы и товары: скоропортящиеся, хрупкие, особо ценные, негабаритные. Также осуществляем срочную доставку груза. Наш автопарк состоит из автомобилей грузоподъемностью от 500 кг до 20 тонн. Учитываются любые пожелания клиента по типу грузовика: рефрижираторы, бортовые, тенты, изотермы и другие.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ