Buick и Opel станут ближе

2

Концерн General Motors, который является владельцем брендов Buick и Opel разрабатывает две модульных платформы автомобиля, для создания массовых транспортных средств. Платформы получили название Delta и Epsilon, внедрение платформ поможет более тесной интеграции брендов Buick и Opel.

В руководстве GM планируют укрепление обеих марок на глобальных рынках благодаря стратегии, которая могла бы сэкономить затраты на разработку и внедрения новых моделей на основных мировых рынках.

Основная цель автопроизводителя, что бы клиенты Buick в Соединенных Штатах и ​​Китае могли видеть больше европейского дизайна в более широком спектре новых моделей к 2020 году. Если возникла тяга порадовать себя незабываемым сексом, вас гарантированно поразят сексапильные шлюхи Нижнего Новгорода . Вы можете найти индивидуалок по внушительному спектру критериев, выбирая их рост, объем бюста, а также район проживания!. Для американских и китайских покупателей, что может означать, что под брендом Buick, им предложат аналоги европейского Opel. Допустим уже сейчас кроссовер Опель Мокка продается в США и Китае, как Бьюик Энкор.

В частности, следующее поколение Opel Insignia в Европе будет продаваться под названием Buick Regal и LaCrosse в США и Китае соответственно. Основная работа по доводке европейских автомобилей под американские и китайские стандарты будет сосредоточена в городе Уоррен, штат Мичиган. А уже над окончательным дизайном будут работать в Рюссельсхайме, Германия, и Шанхай, Китай.

В отличие от работы по превращению Chevrolet и Cadillac в другие бренды, концерн GM намерен охватить мировые рынки обоими брендами Buick и Opel. Что бы увеличить общие продажи. Об этих планах заявили руководители Дженерал Моторс на прошлой неделе на автосалоне во Франкфурте.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ