Аренда автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге

1

В западных странах услуги по аренде автомобиля это довольно успешный и стабильный бизнес. Это и понятно, поскольку там это развивалось довольно давно. Что бы взять автомобиль в аренду не нужно много документов, справок и денег. При том в некоторых странах арендных автомобилей настолько можно, что для них полиция выдают специальные номерные знаки.

Например, многие россияне были на Кипре и знают как просто там взять автомобиль в аренду и самостоятельно путешествовать по стране. Не требуется много времени на оформление документов, достаточно иметь права международного образца. При том все автомобили, которые там сдаются в аренду имеют ярко красные номерные знаки. В любом транспортном потоке видно, насколько много арендных авто перемещается по дорогам.

В нашей стране пока не все так просто, однако некоторые компании стремятся к мировым стандартам обслуживания клиентов, которые желают взять автомобиль в аренду. Одна из таких передовых компаний, это «iCar». Компания имеет представительства как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Все автомобили, которые предоставляются клиентам в прокат в отличном техническом состоянии, то есть ваш арендный автомобиль не подведет вас в самый нужный момент. Работает техническая поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Условия предоставления автомобиля в прокат одни из самых выгодных на рынке. Машины не обклеены рекламой или какими нибудь логотипами. Возможно предоставление водителя. Ваш стаж вождения должен быть более 1 года. Видимо это единственное ограничение. Кстати, все автомобили застрахованы, поэтому в случае ДТП у вас не появится дополнительная «головная боль». Подробнее об условиях аренды автомобилей в компании «iCar» можно узнать на официальном сайте ikar-prokat.ru пройдя по ссылке. Там можно оставить заявку и вам перезвонят сотрудники компании.

Ну и самое интересное, это стоимость услуг. Здесь предлагается масса вариантов на любой кошелек. Автопарк компании состоит из различных автомобилей эконом, бизнес и премиум-класса. Есть возможность выбрать под свои нужды именно тот автомобиль, который подходит и ничего лишнего не переплачивать.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ