Обновленный Renault Duster скоро покажут публике

Daster-2014

Подтяжку лица себе сделал Dacia Duster. На российском рынке данный автомобиль известен под брендом Renault. Недавно обновленный кроссовер бюджетного класса был засечен фотошпионами на дорогах общего пользования. Имеется информация, что во Франкфурте в рамках традиционного автосалона, который обычно проходит осенью, и должен состояться официальный дебют новинки.

Чем будет отличаться Duster в своей рейстайлинговой версии? Прежде всего, новыми фарами, решеткой радиатора, а также другими бамперами. Обновленный автомобиль также получил и измененные задние фонари. В общем, доработки, которым подвергся автомобиль, являются традиционными для фейслифтинга. А вот в плане интерьера в автомобиле больше отличий от своего предшественника.

По имеющейся информация для покупателей обновленного Duster не будет доступна навигационная система. Напомним, что она доступна для заказа при покупке автомобиля «Логан». В салоне имеется приборная панель, которая была позаимствована у седана. Кроме этого Duster впервые за все время своего существования получил систему круиз-контроля.

В целом же прежней осталась линейка двигателей. Единственное изменение в гамме силовых агрегатов – это появление дизельного двигателя 1,5 л. Его особенностью является наличие эконастроек, благодаря чему снижаются выбросы вредных веществ в атмосферу. Кроме того, благодаря им можно снизить расход топлива.

В нашей стране Дастер пользуется большой популярностью из-за своих внедорожных качествах и доступной цене. Несомненно почитатели кроссовера с не терпеньем ждут официальной премьеры новинки.

Собираетесь посетить украинскую столицу. Аренда, прокат машин в Киеве от надежной компании. Автомобили эконом и бизнес класса по доступным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробнее на сайте svcar.com.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ