Объявлена цена на новый кроссовер Great Wall Hover M4

Китайский автопроизводитель Great Wall решил вывести на российский рынок очень компактный кроссовер. Цена Hover M4 не такая уж и маленькая. Стоимость новинки не типична для китайских автомобилей. Сам производитель заявляет, что этот автомобиль довольно качественный. Минимальная цена Great Wall Hover M4 составит 549 000 рублей, топовая версия обойдется в 596 000 рублей.

Что касается технических характеристик, то габариты нового китайского кроссовера более чем компактные. Длина Hover M4 составляет 3961 мм, колесная база 2383 мм. Автомобиль на наш рынок будет поставляться только в переднеприводном варианте с механической 5-ступенчатой КПП. Мотор тоже один, бензиновый агрегат рабочим объемом 1,5 литра мощностью 99 лошадиных сил.

Самая дешевая комплектация Hover M4 за 549 тысяч порадует потенциальных покупателей кондиционером, ABS, центральным замком, литыми дисками R16. В начальной версии будет даже магнитола мп3 и фронтальные подушки безопасности для передних пассажиров. Автомобиль Great Wall Hover M4 имеет довольно интересный и современный дизайн, кроме того качества отделки интерьера радует своими неплохими материалами. Фото Hover M4 можно посмотреть в нижней части статьи. За эти деньги сегодня можно купить китайский кроссовер Lifan x60 характеристики которого не хуже, а размеры больше.

Топовая версия китайского компактного кроссовера за 596 тысяч порадует климат-контролем, подогревом сидений. электро люком в крыше, управлением стерео системой на руле. Кстати, это уже не просто магнитола, а продвинутая мультимедийная система. В топовой модификации будет даже камера заднего вида, изображение с которой будет выводится на монитор мультимедийной системы в центральной консоли. К сожалению пока не будет версии с автоматической трансмиссией.

Сегодня купить любой автомобиль не проблема. Развитие кредитно-финансовой сферы сделало машину доступной для широких масс населения. Как получить автокредит без справки о доходах? Ответ на этот вопрос можно найти на сайте akredit.info, кроме того там вы найдете массу полезной информации по автокредитованию.

Объявлена цена на новый кроссовер Great Wall Hover M4

Объявлена цена на новый кроссовер Great Wall Hover M4

Объявлена цена на новый кроссовер Great Wall Hover M4

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ