В Женеве показали, как будет выглядеть Лада Ларгус

После того, как концерн Рено обновил свои бюджетные модели Логан и Сандеро, которые получили вполне достойный дизайн. Кстати эти модели производятся в России, а с новым дизайном появятся на дорогах страны не ранее 2014 года. Все ждали обновления Дастера и Логан в кузове универсал, ведь все эти автомобили сделаны на одной платформе.

И вот похоже дождались. В Женеве Рено представила обновленный Logan MCV, который производится в России под маркой Lada Largus. Теперь несложно представить какой будет Лада Ларгус следующего поколения. Дизайнеры постарались и от былой бюджетности не осталось и следа. Конечно цена не вырастет, однако внешний вид заметно улучшится.

Кроме того стали известны некоторые детали технической модернизации автомобиля. Как и обновленный Логан в кузове седан, который показали еще осенью на Парижском автосалоне, универсал получит несколько самых разнообразных моторов. Что бы у покупателя было из чего выбрать. Основной и самый дешевый силовой агрегат, это 3-цилиндровый двигатель рабочим объемом менее литра! Однако этот силовой агрегат имеет мощность 90 лошадиных сил при крутящем моменте 135 Нм.

Подобный мотор, как уверяет производитель, потребляет около 5 литров топлива на 100 км пути. Поэтому популярность такого мотора предсказуема, особенно в Европе, где любят экономичные машины. Logan MCV может быть востребован мелкими предпринимателями, как коммерческий транспорт.

Кроме того, в гамме моторов появится дизель с крутящим моментом в 220 НМ (что довольно неплохо для такого авто). Рабочий объем дизельного мотора составит 1,5 литра и мощность 90 л.с. Экономичность дизельного мотора впечатляет, расход на 100 км пробега составит всего 4 литра. Что согласитесь очень хороший показатель.

Универсальный автомобиль на базе Логана, о котором мы сегодня говорим идеально подходит для перевозки материалов на дачу, квартиру для ремонта. Если убрать задние сидения, то в автомобиль легко помещаются  межкомнатные двери из экошпона от производителя, подробнее http://vhodnie-dvery.ru/mezhkomnatnye-dveri-iz-ekoshpona.html о дверях можно узнать на vhodnie-dvery.ru, это сайт производителя в Москве. Там вас  ждет невероятный выбор различных цветов, стандартов, удобный сервис доставки и очень доступные цены. Кроме того, существует возможность профессиональной установки дверей.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ