В Женеве покажут BMW GT третьей серии

Уже в марте следующего года на Женевском автосалоне состоится дебют очередной модификации «трешки» от BMW. Именно на этой площадке компания представит BMW 3 Series GT. Удлиненная платформа седана третьей серии послужила в качестве основы для компактного варианта Gran Turismo.

Облегченным и менее габаритным вариантом Gran Turismo и должен стать BMW 3 Series GT. В настоящий момент производитель осуществляет его выпуск на платформе 5 Series. Один из автомобильных интернет-порталов сообщает о том, что платформа 3 Series в исполнении для китайского рынка будет использована в качестве основы для создания новой модификации. Новинка будет отличаться удлиненной колесной базой. Особенностью модификации GT будет иное исполнение задней стойки и просторное багажное отделение.

У седана 3 Series новинка позаимствует не только всю гамму силовых агрегатов и трансмиссии, в том числе и 8-ступенчатый «автомат». Наряду с этим новый автомобиль получит и гибридную силовую установку. В основе своеобразного варианта ActiveHybrid будет лежать бензиновый двигатель рабочим объемом 2 л. Он должен прийти на смену используемому сегодня двигателю с турбонадувом объемом 3 литра.

Скорее всего, на автошоу в Женеве баварский концерн представит уже серийный вариант новинки. Есть предварительная информация, что уже в июле 2013 года автомобиль будет доступен в салонах дилеров. Ожидается, что в плане своей стоимости новинка превзойдет версию в кузове «универсал».

Часто владельцы автомобилей БМВ много времени тратят на поиск оригинальных и недорогих запчастей для своих автомобилей. Теперь их жизнь намного упростилась. Найти штатный парктроник бмв Е90 можно здесь http://мосавтозапчасти.рф/special-offers/254-parking на сайте качественных запчастей и аксессуаров для различных марок мосавтозапчасти.рф, фото детали прилагается-

Стоит отметить, что в нашей стране никогда не было проблем с запасными частями для популярных моделей БМВ.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ