Китайский автомобильный концерн Geely начнет продажи в России новых моделей

Всем нам знаком бюджетный городской седан Geely МК, который давольно часто встречается на просторах нашей родины. Теперь китайцы решили расширить модельный ряд предлагаемых автомобилей двумя новинками. Это седан Geely SC7 и кроссовер Geely Emgrand EX7. Автомобили появятся в России уже в следующем году.

На сегодняшний момент в нашей стране представлено 4 модели китайской Geely — это седан MK ( 349 тыс рублей), кроссовер MK Cross (за 389 тыс рублей), седан и хэтчбек Emgrand (от 429 тыс руб). В 2013 году появятся еще 2 седан и кроссовер. Судя по отзывам Lifan x60, еще одному китайскому автомобилю на российском рынке, машины могут найти своего клиента при хорошем уровне качества.

Пока мало известно о технических характеристиках и примерных ценах на модели, но некоторые подробности все же просочились. В частности в кроссовере Geely Emgrand EX7 будут доступны такие опции, как кожаный салон и сенсорный экран в центральной консоли, для управления навигацией и аудиосистемой.

Новый седан Geely SC7 будет оснащен кондиционером уже в базовой версии, электрозеркалами с подогревом, аудиосистемой с МР3 и USB. В качестве повышения безопасности пассажиров будет доступны системы ABS, EBD, и даже полным комплектом подушек безопасности для водителя и пассажира.

Сайт rieltor.dp.ua предлагает выгодно снять квартиру Днепропетровск посуточно, а так же массу полезной информации о продаже, покупке, аренде недвижимости из первых рук.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ