Где купить массивную доску, отличного качества?

Хотим вам порекомендовать замечательный интернет-магазин строительных материалов, напольного покрытия из натуральных материалов «Я-магазин» расположенный по адресу ya-magazin.ru. Чем же так замечателен данный магазин и почему нам стоит обратить свое внимание на его ассортимент?

Ya-magazin.ru специализируется на натуральных, экологически чистых материалах, таких как дерево. «Я-магазин» сотрудничает с ведущими производителями напольных покрытий из разных стран. География поставляемых товаров простирается от северных стран Европы до Азии и Латинской Америки. Каждый товар снабжен подробнейшим описанием и детальными фотографиями, что бы клиент получил максимум полезной информации и сделал действительно осознанный выбор.

Натуральные напольные покрытия, такие как массивная доска из дуба являются главным профилем магазина. Ассортимент предлагаемых товаров очень широк. Можно найти практически любые материалы, даже самые экзотические, которые используются в производстве массивной доски. Любые цвета и фактуры.

Сегодня можно выбрать как классический вариант массива так и дизайнерский, в котором используется различные современные технологии при производстве. Копчение, морение, искусственное старение и другие. Использование бамбука, эксперименты с цветом и многослойностью доски, инкрустация, делают напольные покрытия элитными произведениями искусства. Некоторые напольные покрытия даже не имеют аналогов на российском рынке.

В портфеле брендов «Я-магазина» имеются такие гранды отрасли, как Coswick (Косвик, Канада), Lewis & Mark (Льюис энд Марк, США), Mercier (Мерсье, Канада), Giant (Джант, Италия) и многие другие. Конечно, стоимость массивной доски несравнимо выше обычного ламината, но это совершенно другой уровень комфорта, уюта и статуса жилища.

Вам остается только сформировать заказ в удобном и понятном интернет-магазине и ваш новый элитный пол доставят в кротчайшие сроки.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ