BMW Z4 пережил очередное обновление

Компактный родстер от баварского концерна BMW Z4 подготовлен к 2013 году во всеоружии. Обновленный спорткар готовят показать широкой публике в январе во время международного автосалона в Детройте. Как уже известно новинка получит новую базу с 2-литровым мотором и немного измененной внешностью


Базовая и самая доступная версия sDrive18i будет иметь 2-литровый 4-ёх цилиндровый мотор с турбиной. Такая силовая установка готова выдавать до 156 лошадиных сил при 240 Нм крутящего момента. Мотор можно сочетать либо с 6-ступенчатой МКПП, либо с 8-ступенчатой АКПП. С механической трансмиссией для разгона до «сотни» Z4 понадобится всего 7,9 секунды.

Внешний вид изменится не сильно, в основном модернизации подвергнется передняя часть, в частности изменят оптику и форму колесных дисков. Плюс у потребителя появится возможность более широкого выбора доступных цветов автомобиля.В интерьере BMW Z4 2013 тоже добавится опций, в частности отделка салона может быть дополнена контрастными черными и оранжевыми вставками. Пакет опций M Sport включит в себя иные литые диски, отличные элементы интерьера, другие настройки подвески и мотора.

Более дорогие версии родстера с моторами мощностью от 184 до 340 л.с. практически не претерпели изменений. Обновленный BMW Z4 можно будет приобрести на европейском рынке в апреле 2013. О ценах на автомобиль будет объявлено позже. Когда авто «доедет» до России, пока не известно.

Счастливым обладателям БМВ на заметку, сайт bmw-delux.ru предлагает запчасти bmw x5 в наличии, огромный выбор кузовных деталей, ходовой части и комплектующие для силовых агрегатов. А так же многое другое.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ