Автомобилистов ждет очередная холодная зима

В холодный сезон автомобилисты входят с высокими ценами на бензин, изменившимися правилами прохождения тех осмотра и тотальной борьбой с пьянством за рулем.

Только за последнюю неделю стоимость топлива на московских заправках повысилась, в среднем более чем на 20 копеек и превысила на отдельных АЗС 31 рубль. И все это на фоне постоянных обещаний правительства, а том , что в связи с ремонтом московского нефтеперегонного завода цены на топливо не пойдут вверх.

Кроме этого автомобилистов «обрадовали» новым порядком получения тех осмотра. Если раньше, что бы получить бессмысленный талончик ТО необходимо было показать страховку, то теперь, что бы получить страховку нужно показать талон прохождения техосмотра. Произошла перемена мест слагаемых, как и ожидалось сумма осталась той же.

Еще одна неприятная неожиданность ждет московских автолюбителей. К настоящему моменту камеры ГИБДД, расположенные на московских дорогах зафиксировали более 2 миллионов правонарушений! Ждем писем счастья и готовимся к зиме. Теплые, стильные шапки www.loricci.ru, шляпы, береты, кепки недорого и качественно.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ