Новый бюджетный седан Nissan Almera российской сборки появится в продаже весной следующего года

В Тольятти, на новой сборочной линии, полным ходом идет сборка пилотной серии новой Ниссан Альмеры специально подготовленной и приспособленной к России.  Автомобиль , как заявляют официальные представители компании Ниссан будет иметь очень привлекательную цену .

Бюджетный седан Nissan Almera был представлен на прошедшей автомобильной выставке в Москве . Там любой желающий мог познакомится , как говорят руководители концерна Nissan с хитом продаж на российском рынке. О цене на новую  Альмеру пока не заявлено.

Автомобиль будет иметь 1,6-литровый двигатель, к которому будет предлагаться 4-ех ступенчатая автоматическая или 5-ти ступенчатая механическая коробки передач.  Седан Nissan Almera российской сборки будет продаваться в трех комплектациях — Welcome, Comfort и самой дорогой Tekna.

В стандартную версию будет входить дистанционное управление центральным замком, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, противотуманные фары, маршрутный компьютер и регулируемое по высоте сиденье водителя, а также система ABS и подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

В  комплектации Tekna будут доступны кондиционер, задние стеклоподъемники с электроприводом, кожаное рулевое колесо, а также легкосплавные колесные диски.

 

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ