В модельном ряду Lexus ожидается пополнение

Lexus

Модель, которая, как говорят, будет отличаться компактными размерами, скорее всего, займет место на одну ступень ниже линейки Lexus RX. В качестве базы при её строительстве будет использоваться платформа Toyota RAV4 нового поколения. Напомним, что дебют обновленного кроссовера компания планирует провести в самое ближайшее время.

Lexus пополнит свой модельный ряд за счет новой модели – это самая последняя новость, которая пришла из стана японской компании. Расширение модельного ряда произойдет за счет кроссовера, который появится в соответствующей линейке компании. Новинка получит базовый индекс, к которому будет прибавлен цифровой. Также будет использоваться буквенно-цифровой для обозначения гибридной версии.

В компании полагают, что новинка сможет успешно конкурировать с BMW X1 и Audi Q3. По предварительной информации, появление новинки должно случиться уже в текущем году. Модель будет ориентирована главным образом на европейский рынок. На американский рынок и другие важные для Lexus рынки новая модель попадет уже в следующем году.

О том, по какой цене кроссовер будет предлагаться в Европе, пока не известно. Однако есть неофициальная информация о том, что цена на этот автомобиль в США не должна превысить 30 000 долларов «в базе». Такую информацию приводит одно авторитетное автомобильное издание.

Производитель также сообщает о том, что после премьеры модели CX серьезные изменения произойдут с самой популярной моделью в продуктовом ряду компании. Речь идет о кроссовере RX. Появление нового поколения кроссовера запланировано на 2014 год. При его строительстве будет использована та же платформа, что и для Toyota Camry. Японская компания не исключает возможность того, что RX может несколько увеличиться в своих габаритах. Сделано это будет для того, чтобы появилась более заметная дифференциация по отношению к CX.

Одно из возможных нововведений – это третий ряд кресел, который может появиться в RX нового поколения. Японская компания уверяет, что бензиновая и гибридная версия в кроссовере будут сохранены. Что касается последней, то компании нужно будет решить, какой тип аккумуляторных батарей использоваться для этой версии. Сегодня японский производитель каких-либо отличий между литиевыми батареями, которые более дороги по своей стоимости, и никелевыми не видит. Однако вполне возможно к 2014 году разработчики могут поменять свое мнение.

Еще из подробностей о Lexus CX известно то, что базой для него послужит платформа, на которой создается Toyota RAV4 нового поколения. Бензиновая версия будет оснащаться 4-цилиндровым двигателем, в том числе оснащенным турбонадувом. Также появится и гибридный вариант. Больше подробностей о новом автомобиле производитель планирует предоставить в самое ближайшее время.

Часто у водителей, которые долгое время проводят за рулем возникает воспаление предстательной железы. Бактериальный простатит http://menportal.info/story/bakterialnyy-prostatit может стать одной из причин многих мужских проблем со здоровьем. Узнать подробнее, что это такое можно на портале для мужчин menportal.info

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ